Apartamento En Bochalema Cali
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 55 m² große Apartamento En Bochalema Cali liegt in 3 km Entfernung vom Feuchtgebiet La Babilla und bietet einen privaten Autoparkplatz für alle, die mit dem Auto anreisen. Universität Icesi ist in circa 10 Fahrminuten Entfernung von diesen Apartments, während die Bushaltestelle Kr 109 - Colegio Juvenilia in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft ist.
Der Ökopark Las Garzas ist in 4 km Entfernung von der Apartments gelegen.
Das Apartamento En Bochalema Cali bietet den Gästen 2 Bäder.
Eine Küchenzeile steht allen Gästen zur Verfügung. Außerdem lädt ein privater Swimmingpool zum Entspannen ein.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Institucion Universitaria Antonio Jose Camacho3,7 km
- Universität Icesi3,5 km
- Pontificia Universidad Javeriana3,3 km
- Centro Comercial Pance 1223,6 km
- PriceSmart Canasgordas3,1 km
- Parque La Flora3,8 km
- Capilla3,2 km
- Auditorios Icesi3,3 km
- Flughäfen
- Flughafen Cali35 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartamento En Bochalema Cali?
Die nächste Bushaltestelle Kr 109 - Colegio Juvenilia liegt in einer Entfernung von 10 Minuten zu Fuß vom Apartamento En Bochalema Cali. - ❓
Verfügt das Apartamento En Bochalema Cali über eine Küche?
Ja, das Apartamento En Bochalema Cali verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartamento En Bochalema Cali untergebracht?
Bis zu 3 Gäste können im Apartamento En Bochalema Cali untergebracht werden. - ❓
Verfügt das Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment über einen Swimmingpool.